Tafelbesteck
Silber 800, Geigenkastenform, 6 Tafelgabeln, 366,7 g, 6 Tafelmesser mit Silberheften, Originalstahleinsätze, Gesamtgewicht 516,1 g, österreichische Amtspunze Diana 1872-19221 Etui, fleckig
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Tafelbesteck
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |
- Sitzbank Among, Entwurf Wagenschlag in Kollaboration mit Alessandro Giorgi *
- Lose Brillanten zus.1,92 ct H-J/vsi-p2
- Oberösterreichischer Bauernschrank
- Konvolut von 3 Schwertern zu 1 1/2 Handen,